Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 16.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » 16 законов успеха. Наполеон Хилл
07:20
16 законов успеха. Наполеон Хилл


Файл скачать: 16 законов успеха. Наполеон Хилл - в RTF

Скачать в RAR: 16 законов успеха. Наполеон Хилл - в архиве

 

 


Работа создана на стр.: 9.11.11
Размер арх. -
Формат файла архив: pdf
Автор обновл. арх. на сайте - Рукавишников Антон
Сколько просмотров за неделю данного файла - 2216 раз
Страниц в архиве: 187 стр

На обсуждение вопросов, предложенных для обсуждения, преподаватель выделяет определенное время (обычно от 5 до 20 минут), в течение которого группа должна подготовить развернутый ответ. Естественны, потому что нас никто, никогда и нигде не учил быть Женщинами! Ведущий тренинга все это время произносит: - Мы теплые, добрые, ласковые лучики. В поисках смысла. Системные расстановки в контексте менеджмента. Клод Росселе,...

На обсуждение вопросов, предложенных для обсуждения, преподаватель выделяет определенное время (обычно от 5 до 20 минут), в течение которого группа должна подготовить развернутый ответ. Естественны, потому что нас никто, никогда и нигде не учил быть Женщинами! Ведущий тренинга все это время произносит: - Мы теплые, добрые, ласковые лучики. В поисках смысла. Системные расстановки в контексте менеджмента. Клод Росселе, Георг Сенонер.

Я давненько выкладывал интересные ссылочки на статьи,что руки ростут от базы. Они являются общечеловеческой ценностью и поэтому позволяют наладить, сохранить и развить взаимодействие даже в тех ситуациях, когда оно, казалось бы, обречено на неэффективность. Работа тренинговой группы отличается рядом специфических принципов. Надо признать, что я со своим взглядом на продажи и обучение подхожу отнюдь не всем. Город: Хабаровск Должностные обязанности: 1. Обучение выездных консультантов (преимущественно дистанционно), командировки не чаще 1 раза в квартал.

Высказываться друг о друге он рекомендует приблизительно в такой форме: "Когда ты дела­ешь или говоришь то-то и то-то, у меня возникают такие-то чувства, и мне кажется, что это могло быть то-то н то-то". Как узнать, что мешает Вам двигаться вперед? Но кто сказал, что через четыре-пять недель после Вашего звонка все будет оставаться по-прежнему? Что делать потом, когда метафора уже написана и рассказана?

Сильнейшее впечатление на многих оказала книга Л. Рейнхарда "Трансформация" о программе просветления Вернера Эрхарда. Увлеченный менеджер. Руководство для менеджеров по страхованию жизни. Джеймс Хейдема. Если бланков нет, то ведущий просто зачитывает вопросы, а участники на чистом листе бумаги пишут свои ответы на них и затем сдают анкеты. Описание поведения "Описание поведения" означает сообщение о наблюдаемых специфических действиях других людей без оценивания.

Просмотров: 274 | Добавил: krasilnikovid | Теги: н менеджмент, риск менеджмент, домашний тренинг, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0