Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта
09:08
5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта


Файл скачать: 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта - в RTF

Скачать в RAR: 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта - в архиве

 

 


Архив добавл. на странице - 6 ноя 09
8,672 Mb
Расширение файла архив: word
Автор размещ. загрузки на ресурсе: Мичков Сколько просм. за неделю файла: 1020 раз
252 стр.

Проблемы инновационного и устойчивого развития регионов. А. В. Золотухина. Если вы хотите сослаться на наш портал, то возьмите правильные ссылки и баннеры здесь! Гарантия: По требованию покупателя делаем фото заказа и высылаем на e-mail. Тренинг:" Холодные продажи по телефону".

Как научиться отстаивать свои интересы в жестких переговорах. В Екатеринбурге занятия...

Проблемы инновационного и устойчивого развития регионов. А. В. Золотухина. Если вы хотите сослаться на наш портал, то возьмите правильные ссылки и баннеры здесь! Гарантия: По требованию покупателя делаем фото заказа и высылаем на e-mail. Тренинг:" Холодные продажи по телефону".

Как научиться отстаивать свои интересы в жестких переговорах. В Екатеринбурге занятия Норбекова проходят по адресу ул. 8 марта, 14. Просим обратить ОСОБОЕ внимание на то, что НАШ ЦЕНТР НЕ ИМЕЕТ ФИЛИАЛОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Стаж психолого-педагогической деятельности 12 лет. Для проведения занятия группа, как правило, рассаживается в кружок. Цель данной курсовой работы: Выявление психологических особенностей СЛК. Я понимаю, что переводчик должен сам работать над собой, что всё приходит с опытом.

Технология жизни. Книга для героев. Владимир Тарасов. Мудрецы говорят, что женщина рождена на свет, чтобы быть счастливой. На тренинге, создавая систему корпоративного обучения, мы исходили из представления о том, что серьезная тренинговая программа должна адекватно отвечать потребностям современного рынка. Акция не суммируется с другими действующими предложениями студии. Участники тренинга отточат свою речь, свои ораторские навыки, научатся вести себя уверенно в любой компании, в любом месте и в любое время, научатся достигать согласия своего оппонента и манипулировать им! Участники сэкономят годы жизни в психологических кружках по ораторскому искусству посетив всего одно наше занятие! Компания, созданная в Свердловской области и получившая название "Университет 2.0", направлена на образовательные и научно-исследовательские цели.

Этот вариант представления дает возможность участникам познакомиться, сделать шаг на пути осознания своего опыта, сосредоточиться на проблематике, соответствующей содержанию тренинга креативности. Несмотря на обилие специальных тренингов, курсов и семинаров, в этой области пока больше вопросов, чем ответов. Примером может служит групповой тренинг, называемый "Телесно-ориентированная терапия" В. Райха, в котором применяются упражнения, активно влияющие на физиологию человека, но при этом предметом воздействия остаются социально-психологические барьеры участников, а тело служит лишь средством проведения изменений. Необходимо как можно шире применять известные теории и уже пройденный учебный материал при формулировании альтернатив, их анализе и выборе окончательного решения.

Просмотров: 256 | Добавил: krasilnikovid | Теги: экологический менеджмент, международный менеджмент, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0