Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел
08:30
9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел


Файл скачать: 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел - в RTF

Скачать в RAR: 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел - в архиве

 

 


Дата создания URL на ресурсе - 19 янв 09
Размер - 8,561 Mb
rtf
Логинов Кол-во пользователей за сегод. архива - 3980 раз
Стр. в арх.: 1059 страниц

Она всё время задавала себе одни и те же вопросы: -Почему со мной так происходит? Как защитить себя от "вредных" факторов профессии? Вспоминайте те дни, часы, минуты, которые были для тебя очень удачными.

Работа может быть организована в режиме большого круга, а при большом количестве участников - в микрогруппах по 7-8 человек. Наш тренинг влияния поможет вам научиться правильному ведению...

Она всё время задавала себе одни и те же вопросы: -Почему со мной так происходит? Как защитить себя от "вредных" факторов профессии? Вспоминайте те дни, часы, минуты, которые были для тебя очень удачными.

Работа может быть организована в режиме большого круга, а при большом количестве участников - в микрогруппах по 7-8 человек. Наш тренинг влияния поможет вам научиться правильному ведению переговоров, чтобы вы всегда были вне конкуренции. С другой стороны, на участников семинара мог влиять фактор "подразумеваемой значимости" малого разговора. Поняла, что занятие бизнес-тренингами может не расходиться с моими глубинными ценностями и мотивацией (миссией).

Объясните им на примерах, к чему может привести нарушение этики и этикета. Хотя можно так просто подойти, познакомиться, узнать человека (подходит - не подходит), продолжить поиск, пока не встретится именно тот, кто в данный момент нужен. Медитации на расстоянии проводятся каждый день в 9.00.

365 дней очень творческого человека. Яна Франк. В данном упражнении котам тоже нужно будет убедить мышь, что они безобидны и с ними можно иметь дело. И мы, боясь вслух сказать то, что мы хотим, зашифровываем наши послания различными способами. И к тому же, когда знаешь язык, к тебе совсем другое отношение. У мужчин это: преследование, контроль, захват объекта и доминирование.

У одной знакомой мне компании в отделе продаж было 7 человек. Главное в фотографии - подметить то, что обычно остается незамеченным, и поделиться увиденным. Вербальное общение является наиболее исследованной разновидностью человеческой коммуникации.

Все практические упражнения строятся на реальных примерах из практики. Но что же является первопричиной, определяющей эффективность тренинга?

Просмотров: 284 | Добавил: krasilnikovid | Теги: понятие менеджмента, цели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0