Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » Архив материалов

Арх. размещ. на странице: 18 мар 09
Размер арх. - 6,23 Mb
Формат файла архив: zip
Загрузку разместил на ресурсе: Потапов Владимир
Сколько разместили свое мнение: 3758 раз

Анализ успеваемости как по всей группе занимающихся, так и по конкретным ученикам производится с помощью мастера статистики и отчетов, выявляя способности каждого на общем фоне. Возьмите на себя ответственность: клиенту важно, что его проблема не безразлична компании, он хочет быть уверен, что его вопрос будет решен, и знать, кто этим займется, — клиент хочет персонализировать решение своей проблемы....

Анализ успеваемости как по всей группе занимающихся, так и по конкретным ученикам производится с помощью мастера статистики и отчетов, выявляя способности каждого на общем фоне. Возьмите на себя ответственность: клиенту важно, что его проблема не безразлична компании, он хочет быть уверен, что его вопрос будет решен, и знать, кто этим зай ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата добавл. ссылки на сайте:
Размер архива - 5,241 Mb
Расширение файла: архив
Орехов Алексей
4920 раз
Страниц в архиве: 1084

Педагоги делятся на две группы и встают в два круга, лицом друг к другу, образуя внешний и наружный круги. Под эффективностью здесь подразумевается соотнесение вербальных и невербальных приемов с целями и задачами коммуникации, коммуникативной интенцией и перспективой, системная спаянность элементов коммуникативной стратегии, практическая целесообразность отдельных тактических...

Педагоги делятся на две группы и встают в два круга, лицом друг к другу, образуя внешний и наружный круги. Под эффективностью здесь подразумевается соотнесение вербальных и невербальных приемов с целями и задачами коммуникации, коммуникативной интенцией и перспективой, системная спаянность элементов коммуникативной стратегии, практическая целесообразность отдельных тактических ходов. Каждой подгруппе выдается на ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Обновление арх. на странице -
2,553 Mb
Расширение файла - word
Модер. обновления загрузки на портале - Павел
Сколько просмотров за месяц этого файла - 2809 раз
Колличество страниц в арх. - 818 страниц

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Принцип весомости, или "сухого остатка", подразумевает, что в результате тренинга у участников остается ощущение интеллектуального приобретения. Но сам-то умерший в подавляющем большинстве случаев так об этом никогда и не узнает. Для того чтобы определиться с категориями тренинга, сначала необходимо четко разделить виды...

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Принцип весомости, или "сухого остатка", подразумевает, что в результате тренинга у участников остается ощущение интеллектуального приобретения. Но сам-то умерший в подавляющем большинстве случаев так об этом никогда и не узнает. Для того чт ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


05 мая 2011 г.
Размер файла:
Расширение файла:
Приходько Владимир
Колл. посетителей за все время данного файла - 2590 раз
Кол-во стр. в архиве: 478 стр

При этом тот, кто стоит в центре круга, постарается в момент пересаживания занять одно из освободившихся мест, а тот, кто останется в центре круга без места, продолжит работу, Используем эту ситуацию для того, чтобы побольше узнать друг о друге. Женский интеллект имеет ряд преференций: гибкость, политичность,...

При этом тот, кто стоит в центре круга, постарается в момент пересаживания занять одно из освободившихся мест, а тот, кто останется в центре круга без места, продолжит работу, Используем эту ситуацию для того, чтобы побольше узнать друг о друге. Женский интеллект имеет ряд преференций: гибкость, политичность, интуиция, внимание к партнеру, диалогичность, отсутствие стремления к риску и экстремальным решениям. Не только работодатели уделяют большое вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 1227 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год обновл. ссылки на портале - 31.5.12
Размер файла: 3,643 Mb
Расширение файла: html
Архив созд. на сайте - Евгений
Колл. пользователей за неделю этого файла -
Кол-во стр. в арх.: 921 стр

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" объявляет о действии специального предложения на световые панели для торговых автоматов Cristallo Уважаемые клиенты и партнеры! Главное — признать, что да, есть люди, которые не всегда адекватно реагируют на обычные ситуации и с которыми не все получается легко и сразу, определить типовые ситуации, когда бывает нелегко и решить, как повести себя...

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" объявляет о действии специального предложения на световые панели для торговых автоматов Cristallo Уважаемые клиенты и партнеры! Главное — признать, что да, есть люди, которые не всегда адекватно реагируют на обычные ситуации и с которыми не все получается легко и сразу, опр ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


3 января 2011 г.
Размер архива - 5,936 Mb
pdf
Модератор размещ. загр. на ресурсе: Георгий
Колличество коммент. за неделю данного файла: 5232 раз
621 стр.

Как достичь успеха и стать лидером. Валентин Бадрак. В группе отсутствует возможность пассивно "отсидеться". Я проделала большую работу по достижению целей с которыми я пришла на тренинг и, практически по всем из них, вышла на уровень превосходящий тот, о котором я раньше даже и не смела думать. Если клиент...

Как достичь успеха и стать лидером. Валентин Бадрак. В группе отсутствует возможность пассивно "отсидеться". Я проделала большую работу по достижению целей с которыми я пришла на тренинг и, практически по всем из них, вышла на уровень превосходящий тот, о котором я раньше даже и не смела думать. Если клиент переходит на резкий тон, из его уст начинают звучать угрозы — рекомендую пройти курс по эффективным коммуникациям. Вы можете избежать 92% таких ошибок в буду ... Читать дальше »

Просмотров: 1110 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год размещения арх. на странице - 2 июня 2009 г.
Размер файла - 8,575 Mb
Формат файла архив:
Администратор изменения архива на сайте: Тимаков Георгий
5232 раз
837

Руководствуясь знанием этого факта, мы будем стараться выбирать из всего изобилия новостей мира психологии только те, которые действительно можно назвать новостями. Материал подается очень системно и, в то же время, весьма доходчиво. Поэтому - неотъемлемой частью нашего обучения - выездные тренинги и программы "weekend".

Выездные...

Руководствуясь знанием этого факта, мы будем стараться выбирать из всего изобилия новостей мира психологии только те, которые действительно можно назвать новостями. Материал подается очень системно и, в то же время, весьма доходчиво. Поэтому - неотъемлемой частью нашего обучения - выездные тренинги и программы "weekend".

Выездные программы Открыть раздел Расписание курсов Друзья! Эффективной подготовке к экзам ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Обновл. стр. на странице: 2010, 09 октября
Размер архива - 7,865 Mb

Кто обновил скачку на сайте - Кибальчич Михаил
Сколько посетителей за все время этого файла - 3227 раз
Страниц в архиве: 636

Именно там сосредоточено наибольшее количество специализированных центров, предлагающих свои услуги. Вы узнаете об этом и многом другом в школе молитвы. Мы знаем, что хотели бы выбрать ромбовидную точку, но каким-то образом наше самоощущение заставило нас чувствовать себя недостойными, и поэтому мы рационалистически объяснили, почему выбрали закорючку...

Именно там сосредоточено наибольшее количество специализированных центров, предлагающих свои услуги. Вы узнаете об этом и многом другом в школе молитвы. Мы знаем, что хотели бы выбрать ромбовидную точку, но каким-то образом наше самоощущение заставило нас чувствовать себя недостойными, и поэтому мы рационалистически объяснили, почему выбрали закорючку или чистый лис ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Редактирование темы на сайте - 04.01.2012
9,517 Mb
Расширение файла -
Модератор редактирования URL на ресурсе: Гампер Никита
Кол-во коммент. за сут. файла - 1134 раз
453

Просто как one-two-three Представьте тот уровень английского, который вы хотели бы иметь. Все это время он должен обходиться, как хочет: ездить на неисправном автомобиле, ловить такси или пользоваться общественным транспортом, от чего давно отвык. Ведь они не знают, кто они такие в действительности. Тренинги для детей включают в себя всё, что составляет обучение, "школу" Студии.

Но ты сам посуди: мы как...

Просто как one-two-three Представьте тот уровень английского, который вы хотели бы иметь. Все это время он должен обходиться, как хочет: ездить на неисправном автомобиле, ловить такси или пользоваться общественным транспортом, от чего давно отвык. Ведь они не знают, кто они такие в действительности. Тренинги для детей включают в себя вс ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата обновления архива на портале - 25.08.2009
1,15 Mb
Расширение файла архив:
Загрузку редактир. на сайте: Фуфаров Никита
Колл. реценз. за неделю этого файла: 36 раз
1103 стр

Менеджер обещал своевременную поставку, договорился о заявке. Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси.

В подростковом возрасте потребность в самовыражении и утверждении своей идентичности приобретает особую значимость. Может использоваться и как разогревающая методика. Отметьте появление неформальных лидеров.

Не секрет, что бОльшая часть новейшей информации...

Менеджер обещал своевременную поставку, договорился о заявке. Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси.

В подростковом возрасте потребность в самовыражении и утверждении своей идентичности приобретает особую значимость. Может использоваться и как разогревающая методика. Отметьте появле ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013

1 2 3 ... 39 40 »