Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Акулы интервью. 11 мастер-классов. Евгений Криницын
07:35
Акулы интервью. 11 мастер-классов. Евгений Криницын


Файл скачать: Акулы интервью. 11 мастер-классов. Евгений Криницын - в RTF

Скачать в RAR: Акулы интервью. 11 мастер-классов. Евгений Криницын - в архиве

 

 


10.12.2010
Размер - 7,422 Mb
Формат файла архив: zip
Страницу отредактировал на портале - Комлев Александр
Сколько благодарностей за сегодня данного файла: 1427 раз
Кол-во страниц в файле: 256

Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс. Я прошу вас найти нечто общее, сходное в рассказанных историях и представить это общее в метафорической форме. Выглядело это так: около двух десятков крупных русских красавиц, одетых в желтые жилеты, держали на тросах рельс и под звуки всеобщего клича ".к", разносившегося на километры в округе, били...

Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс. Я прошу вас найти нечто общее, сходное в рассказанных историях и представить это общее в метафорической форме. Выглядело это так: около двух десятков крупных русских красавиц, одетых в желтые жилеты, держали на тросах рельс и под звуки всеобщего клича ".к", разносившегося на километры в округе, били этим рельсом по уложенной плети. Если расширить эту схему дальше, то люди, которых мы изобразили, наверняка не знакомы с главными героями, даже не слышали о них.

При записи упражнений в журнал отмечайте количество подходов, повторений и величину весов. Также я сожалею, что нашим основным ориентиром все еще остается взгляд мужчины. Его содержанием является то, чем заняты люди, а не те проблемы, которые затрагивают их внутренний мир.

Кроме непосредственной практики, участник получает богатейший опыт от общения с другими присутствующими и может увидеть себя глазами окружающих, а так же перенять более выигрышную стратегию поведения, которую наглядно демонстрируют в играх остальные. Это особенно важно для компаний, имеющих филиалы в разных городах и даже странах. Я предпочитаю не тренера, а фасилитатора того мыслительного процесса, который начинается в группе. Советы экспертов британской компании Develop Global.

В качестве решающего аргумента могут выступать итоги аттестации, говорящие о том, что в организации есть потребность в обучении определенной категории работников (например, резерва на руководящие должности или руководителей среднего звена). Часть 3. Подведение итогов Анализируя анкету каждого, используя свои записи в журнале наблюдения, психолог подводит итоги работы каждого члена тренинга: анализирует эффективность, устойчивость приобретенных навыков, ищет причины неудач, анализирует свою работу и психологический климат группы. Добейся максимума. Сильные стороны сотрудников на службе бизнеса. Маркус Бакингем, Дональд Клифтон. Это упражнение помогает силами группы изменить структуру своего языка.

Разработка (20 упражнений) состоит из четырёх частей: 1. Тропы 2. Стилистические приёмы. У меня не было ни одного звонка по делу, хотя день был рабочим. Задачи тренинга: - Сформировать стандарты эффективного телефонного общения.

Просмотров: 267 | Добавил: krasilnikovid | Теги: международный менеджмент, финансовый менеджмент, система менеджмента качества, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0