Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Арифметика маркетинга для первых лиц. Игорь Манн
07:45
Арифметика маркетинга для первых лиц. Игорь Манн


Файл скачать: Арифметика маркетинга для первых лиц. Игорь Манн - в RTF

Скачать в RAR: Арифметика маркетинга для первых лиц. Игорь Манн - в архиве

 

 


Страница отредактирована на сайте: 02 января 2012 г.
Размер арх. -
Формат файла архив - pdf
Кто редактировал арх. на сайте - Волохов Константин
Кол-во обращ. за сутки архива:
366 страниц

Внизу, под таким подвесным, качающимся на ветру мостиком, бушует река. Известно также, что любые духовные учения и практики, религиозные каноны всех конфессий порицают самоубийство как самый большой грех. Тренинг предназначен для: менеджеров по продажам товаров и услуг, менеджеров по работе с клиентами, продавцов-консультантов, торговых представителей,...

Внизу, под таким подвесным, качающимся на ветру мостиком, бушует река. Известно также, что любые духовные учения и практики, религиозные каноны всех конфессий порицают самоубийство как самый большой грех. Тренинг предназначен для: менеджеров по продажам товаров и услуг, менеджеров по работе с клиентами, продавцов-консультантов, торговых представителей, старших менеджеров и супервайзеров отделов продаж.

Управление модернизацией производственных систем промышленности. Д. Ф. Алиев. В марте начало курса "Снижение веса для детей" с ведущим специалистом из Москвы! Живите в гармонии с собой и своим избранником и помните, что только рядом с настоящей женщиной может быть настоящий мужчина!

Академик Мирзакарим Норбеков - один из авторов уникальной. Или подавленного Пабло Пикассо, бредущего по улице с опущенной головой и считающего, что никто его не замечает? Через какие препятствия можно смело перепрыгивать, а какие нужно в обязательном порядке избегать? Задача мирных жителей понять, кто мафия, задача мафии играть так, чтобы никто из мирных жителей не догадался, что они мафия.

И человек, стремящийся к этому, не может позволить себе устраниться от какой бы то ни было сферы жизни. Прогноз формируется в процессе анализа коммуникативной ситуации на уровне коммуникативных установок. Задача остальных участников — определить, какой именно из представленных фактов соответствует действительности (участникам предлагается поочередно проголосовать за истинность каждого из фактов). Надеюсь, что скоро будут результаты и в работе. И самый лучший способ прокачать его это: висишь на турнике и подымаешь прямые ноги вверх(если не получается прямые ноги,то согнутые в коленях) по 8-10 раз (не больше). Шесть медалей оценки. Эдвард де Боно.

Заметки для тренера: обычно к этому занятию участники уже могут адекватно выражать свои чувства. Думаю, что меня трудно было лабилизировать.

Просмотров: 259 | Добавил: krasilnikovid | Теги: скачать тренинг, этапы менеджмента, развитие личности ребенка, семинары 2013, тайм менеджмент, менеджмент скачать | Рейтинг: 0.0/0