Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале
07:44
Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале


Файл скачать: Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале - в RTF

Скачать в RAR: Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале - в архиве

 

 


Год добавления ссылки на ресурсе - 27 декабря 2010 г.

pdf
Кем отредактирована загр. на сайте: Павлов коммент. за все время архива: 4651 раз

Позволю себе высказать еще одну идею — тренинг, как метод обучения, не подходит топ-менеджерам. Я видела программу "Аура" и "Давид", интересно.

Психологические тренинги роста позволяют раскрыть потенциал личности, научиться мыслить нестандартно и максимально использовать свои внутренние ресурсы. При истинном суицидальном поведении чаще прибегают к повешению или к спрыгиванию с высоты. А здесь вы можете прочитать огромное количество интересных...

Позволю себе высказать еще одну идею — тренинг, как метод обучения, не подходит топ-менеджерам. Я видела программу "Аура" и "Давид", интересно.

Психологические тренинги роста позволяют раскрыть потенциал личности, научиться мыслить нестандартно и максимально использовать свои внутренние ресурсы. При истинном суицидальном поведении чаще прибегают к повешению или к спрыгиванию с высоты. А здесь вы можете прочитать огромное количество интересных статей на тему работы, а также бухгалтерии и юриспруденции.

Еще одно последствие заключается в том, что в сплоченной группе ее члены получают большее удовлетворение работой, что имеет очень большое значение. Общение детей - умение говорить и слушать, культура свободного игрового общения. Просто мои техники и методы работы вам не подходят и я точно не ваш тренер. Я готов применять новые знания и навыки.

Не столь, правда, драматичным способом, как дон Хуан. Список литературы: 1. Макартычева Г. Ю. Тренинг для подростков. Нетворкинг для интровертов. Девора Зак. Независимо от того, сколько людей умирает рядом одновременно с ним. Предложить классу поделиться в соответствии с имеющимися в нем группами. Когда и где мы можем наблюдать примеры лидерского поведения?

Ваша идея интересна и патриотична, почему она не получает широкого распространения среди наших тренеров и разработчиков программ? Самым важным будет навыковая часть, то есть то с каким новым умением участник бизнес-тренинга выйдет с курса. У меня такое бывает, однако все равно, после тренинга я начинаю свой разбор полетов: что было сделано отлично, и что можно улучшить.

Как получать на типовые возражения клиентов?

Просмотров: 264 | Добавил: krasilnikovid | Теги: курсы повышения квалификации, функции менеджмента, развитие менеджмента, задачи менеджмента, тренинги | Рейтинг: 0.0/0