Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Джек Уэлч. История менеджера. Джек Уэлч, Джон Бирн
07:14
Джек Уэлч. История менеджера. Джек Уэлч, Джон Бирн


Файл скачать: Джек Уэлч. История менеджера. Джек Уэлч, Джон Бирн - в RTF

Скачать в RAR: Джек Уэлч. История менеджера. Джек Уэлч, Джон Бирн - в архиве

 

 


28.07.10
Размер файла -
Формат файла архив: html
Фомичёв Фёдор
Обзор. за неделю этого файла: 1 раз
Кол-во стр. в архиве:

Как выбрать тренинг, который подходит именно Вам? Не только с терминологической точки зрения, но даже просто с точки зрения нормального человека ты иногда несешь редкостную чушь, которая вообще не выдерживает никакой критики.

Оно несет расходы по лечению, оплате больничных листов, недополучает продукцию, которую могли бы изготовить заболевшие по причине курения люди. Очень важно и это, пожалуй, главное, что является профилактикой профессионального...

Как выбрать тренинг, который подходит именно Вам? Не только с терминологической точки зрения, но даже просто с точки зрения нормального человека ты иногда несешь редкостную чушь, которая вообще не выдерживает никакой критики.

Оно несет расходы по лечению, оплате больничных листов, недополучает продукцию, которую могли бы изготовить заболевшие по причине курения люди. Очень важно и это, пожалуй, главное, что является профилактикой профессионального выгорания – тренинг должен быть личностно значимым для самого ведущего. Нас неявно учат, что мы существуем и есть такие, какие есть.

Все участники данного тренинга получат записи предыдущего тренинга по самодисциплине в подарок. А давать Вам "верхушки" не имеет смысла - их все равно недостаточно. Мыслить как гений. Полное руководство пользователя собственным мозгом. Тодд Сайлер. Тайный покупатель – способ победить в конкурентной борьбе. Именно так учатся наши дети, именно так мы с вами учились, когда были маленькими.

Страницы, которую вы ищете, здесь нет Возможно, она переехала или адрес, по которому вы перешли, содержит ошибку. Две другие стороны, а именно внутренняя работа по освоению задачи на личностный смысл и получение поддержки процесса от внешней среды, либо преимущественно, либо целиком лежат за пределами тренинга, реализуясь в сфере послегрупповой повседневной жизнедеятельности участников. Он для многих может быть неожиданным, но от этого еще более ценным.

Да потому, что эти имена вряд ли встретятся в группе. Топ-менеджеры — это, пожалуй, единственная категория персонала, которой нужны программы, развивающие этот навык. Точная интерпретация принуждает человека –"встретиться с самим собой", даже если ему хочется уклониться от этой встречи.

Если мать продолжает курить во время кормления грудью, то у нее снижается выработка молока, и она вынуждена переходить на искусственное кормление.

Просмотров: 217 | Добавил: krasilnikovid | Теги: понятие менеджмента, стратегический менеджмент, эффективность менеджмента, структура менеджмента, тренинги бесплатно, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0