Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем
08:40
Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем


Файл скачать: Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем - в RTF

Скачать в RAR: Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем - в архиве

 

 



9,319 Mb

Белов Анатолий
Колл. отзыв. за день этого файла - 3296 раз
Кол-во стр. в файле - 1021 стр.

РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИТЕ ВНУТРИКОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО ОБУЧЕНИЮ ЭТИМ ТЕХНОЛОГИЯМ. Если бы я могла предположить в тот солнечный июньский день, как все может перемениться.

Трудно привести пример, свидетельствующий о том, что выкуривание одной сигареты или пачки сигарет привело к смертельному исходу. Мне было очень интересно, много полезной информации, надо работать и работать...

РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИТЕ ВНУТРИКОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО ОБУЧЕНИЮ ЭТИМ ТЕХНОЛОГИЯМ. Если бы я могла предположить в тот солнечный июньский день, как все может перемениться.

Трудно привести пример, свидетельствующий о том, что выкуривание одной сигареты или пачки сигарет привело к смертельному исходу. Мне было очень интересно, много полезной информации, надо работать и работать над собой. Тренинг вызвал большой интерес среди специалистов по химическим зависимостям, ВИЧ-инфекции, туберкулезу, местных общественных организаций реабилитационных центров.

Группы быстро приобрели популярность как новый эффективный метод обучения и уже в 1947 году в городе Бетеле (штат Мэн) была создана национальная лаборатория тренинга. Согласно известной поговорке "Тот, кто тренируется как чемпион, а питается и отдыхает как глупец – останется глупцом, а тот, кто питается и отдыхает как чемпион, а тренируется как глупец – станет чемпионом" тренинг играет не такую уж и ведущую роль. В этом смысле такие группы мало отличаются от групп личностного роста для здоровых (непрофессионалов), или даже от групповой психотерапии с невротическими пациентами. Тренер должен быть свободным, он не должен зависеть от тех денег, которые ему платит Заказчик. В рамках тренинга осуществляется повышение восприимчивости к групповым процессам, к собственной внутренней жизни и жизни других людей, к своим и чужим ролям, позициям, установкам и отношениям.

Я могу дать почитать Вам литературу, которая у меня есть или провести консультацию, тренинг по интересующей Вас теме. Инновации в России. Системно-институциональный анализ. С. И. Агабеков, Д. И. Кокурин, К. Н. Назин. Он думает привычными образами, пишет фразы, над которыми не нужно долго раздумывать.

От неё веяло силой и красотой женщины, которая знает себе цену и покорила уже немало мужских сердец. По окончании программы выдаётся сертификат школы английского языка о прохождении курса повышения квалификации. Если нет, то подскажите название самых дешёвых лекарств в желатиновой оболочки.

Просмотров: 277 | Добавил: krasilnikovid | Теги: тайм менеджмент, особенности менеджмента | Рейтинг: 0.0/0