Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская
07:05
Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская


Файл скачать: Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская - в RTF

Скачать в RAR: Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская - в архиве

 

 


Когда загр. изменен. на стр. - 07 августа 2012 г.
Размер архива: 4,306 Mb
Расширение файла архив - zip
Админ изменения страницы на портале - Фисун Валентин
Колл. пользователей за неделю этого архива -
Колл. стр. в работе -

А ты, насколько я помню, говорил, что секс - это неконтролируемое разбазаривание наличной энергии. До дефолта я работала на долгосрочных программах, после дефолта — на краткосрочных программах, работаю и сейчас. Люди будут постоянно заняты предложением и созданием услуг.

Ребята, появился новый удобный способ получения питательных веществ организмом. Хулиганы в бизнесе. История успеха Business FM. Юрий Воскресенский. Все эти бесконечные многодовые...

А ты, насколько я помню, говорил, что секс - это неконтролируемое разбазаривание наличной энергии. До дефолта я работала на долгосрочных программах, после дефолта — на краткосрочных программах, работаю и сейчас. Люди будут постоянно заняты предложением и созданием услуг.

Ребята, появился новый удобный способ получения питательных веществ организмом. Хулиганы в бизнесе. История успеха Business FM. Юрий Воскресенский. Все эти бесконечные многодовые курсы по ангийскому языку, которые не приносят ожидаемого результата.

Учтено и состояние современной науки, и уровень преподавания, где техника речи нашла новые пути совершенствования выразительных речевых средств. В результате в голове у человека образуется какой-то маленький сайт по всем вопросам работы с клиентами. Но при этом мы ничего кардинально не меняем в жизни. Цель : обобщить полученные ранее знания по этой проблеме, сформировать установку на здоровый образ жизни.

Просто я хотел показать как отличается непрофессиональный подход от профессионального, тем более, что, как я выяснил позже, командные тренинги на 2 часа - это полный нонсенс. Потом прошло пару дней и всё встало на свои места. Если вы совсем-совсем новичок, это не страшно, но придется выучить алфавит (дам) и учиться читать и писать в темпе, чтобы успеть за основным материалом. Предлагаемые действия: пришить пуговицу, погладить белье, испечь пирог, собраться в дорогу, зашнуровать ботинки, выступить в цирке, помыть голову, подмести пол, убраться в комнате, нарисовать картину, посадить картошку, приготовить салат действия могут добавляться в зависимости от количества участников. Вы не найдёте ни одного отрицательного отзыва о его работе!

Если твой ответ утвердительный, то наше предложение как раз для тебя.

Просмотров: 248 | Добавил: krasilnikovid | Теги: скачать тренинг, темы по менеджменту, тренинги ростов, коучинг, домашний тренинг, структура менеджмента | Рейтинг: 0.0/0