Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Лидерство 101. Джон Максвелл
08:12
Лидерство 101. Джон Максвелл


Файл скачать: Лидерство 101. Джон Максвелл - в RTF

Скачать в RAR: Лидерство 101. Джон Максвелл - в архиве

 

 


Время изменен. работы на сайте - 3-июл-2011
2,203 Mb
zip
Модератор создания ссылки на сайте: Широков Антон
Колл. реценз. за нед. этого архива: 158 раз
Колличество стр. в работе:

Алла показала, что у нас столько денег, сколько помещается в нашей голове. Уводящий в сторону – высказывает нерелевантные и приводящие в недоумение суждения. Очень часто люди не помнят того, что было минуту тому назад и тем более не в состоянии это воспроизвести. Психолог советует не анализировать сказку, а обсудить пробле­му принцессы Алевтины. Коллектив сидит в кругу с...

Алла показала, что у нас столько денег, сколько помещается в нашей голове. Уводящий в сторону – высказывает нерелевантные и приводящие в недоумение суждения. Очень часто люди не помнят того, что было минуту тому назад и тем более не в состоянии это воспроизвести. Психолог советует не анализировать сказку, а обсудить пробле­му принцессы Алевтины. Коллектив сидит в кругу с закрытыми глазами.

Всякий ли человек может справиться с такими задачами? Сейчас подобный подход кажется все менее и менее эффективным. Удалось раскрыть все интересующие понятия. Предоставляется скидка по дисконтной карте в размере 100 рублей на тестирование по каждому предмету. При этом совсем не обязательно стучать по столу кулаком или хватать обидчика за грудки, достаточно просто сказать: "Мне это не нравится", и это умерит ваш гнев.

Также необходимо понимать специфику бизнеса конкретной фирмы, в которой он проводит тренинги. Бизнес-тренинг за рулем. Выпуск 1. Всего после 2-ух занятий я стала более сдержанная и спокойная.

Иногда задача разработки такова, что нужно позволить контент-менеджеру клиента самостоятельно присваивать CSS классы элементам страницы, без перехода в режим правки кода. Кстати, и в партнерстве есть своя иерархия — бывают "старшие" и "младшие" партнеры. Перевод потребностей Заказчика на "язык" задач тренинга происходит так: - Консультант рассказывает.

Это история основана на реальных событиях. Думая только об уровне масла, вы двигались бы слишком медленно и неуверенно — если у вас вообще хватило бы духу сдвинуться с места. Какие чувства у тебя ко всему, что видишь ты? Посмотри на все, что окружает твой дом, посмотри на свой дом со стороны: нравится он тебе? Принятие стороны клиента, как правило, приводит к затягиванию ситуации и в результате — к убыткам или, опять же, к конфликту.

И неважно, как именно называется эта структура — колледж, университет, академия, учебный центр.

Просмотров: 254 | Добавил: krasilnikovid | Теги: менеджмент риска, семинары, теория менеджмента, психологические тренинги | Рейтинг: 0.0/0