Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Мастер презентации. Алан Марс
08:01
Мастер презентации. Алан Марс


Файл скачать: Мастер презентации. Алан Марс - в RTF

Скачать в RAR: Мастер презентации. Алан Марс - в архиве

 

 


Дата загр. на ресурсе - 1-ноя-2012
Размер:
Расширение файла - rtf
Кем обновл. ссылка на портале: Михеев Валерий
Кол-во пользов. за сегодня данного файла: 3243 раз
Колл. стр. в арх. - 812 стр

Было установлено, что степень доверия человека словам составляет всего лишь 20%, тогда как степень доверия к невербальному общению (позе, жестам, взаиморасположению собеседников) – 30%. Факультет общей медицины Лечебный факультет Педиатрический факультет Медико-профилактический факультет Стоматологический факультет Фармацевтический факультет Факультет менеджмента Постдипломное образование The page you are looking for is not available, maybe you want to start a search? А...

Было установлено, что степень доверия человека словам составляет всего лишь 20%, тогда как степень доверия к невербальному общению (позе, жестам, взаиморасположению собеседников) – 30%. Факультет общей медицины Лечебный факультет Педиатрический факультет Медико-профилактический факультет Стоматологический факультет Фармацевтический факультет Факультет менеджмента Постдипломное образование The page you are looking for is not available, maybe you want to start a search? А теперь вы будете хаотично двигаться по аудитории и встречаясь с другими членами группы, здороваться именно таким способом о котором говориться в вашем листике.

Есть спрос на недорогие безответственные тренинги, и на дорогие. Руководитель Центра - Кириличев Артем Валерьевич, является Вице-президентом Межрегиональной Ассоциации Центров НЛП с 2001 года. Разделитесь на пары, выбрав себе в качестве партнёра наименее знакомого человека. Если нет возможности пройти такую стажировку, придётся набирать группу и начинать работать, обучаясь на собственном опыте, но в данном случае надо быть очень критичным к себе. Вот почему студенты сами изъявили желание, чтобы были организованы факультативные занятия по психологии. Обрадованные, они устремились к берегу, не подозревая о двух вещах: во-первых, о том, что перед ними не материк, а остров, во-вторых, о скрытых под водой рифах.

Задача тренера - помочь участникам осознать свои переживаниями, принять свои чувства. Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов. Интуиция, конечно, это не волшебная палочка, а лишь инструмент, помогающий воплотить мечты в реальность. Каждый участник после озвучен­ной претензии выражает свой ответ на нее в одной из трех форм: Заметки для ведущего Составляется список наиболее часто выска­зываемых претензий. И если вы уже знаете язык и преподаете, этот тренинг вам не поможет.

Ход упражнения: Игра проводится в зависимости от целей, которые стоят перед группой в данном случае. Что сегодня нового я узнаю, что смогу сделать, что узнаю нового о себе? Опыт профессиональной деятельности включает: многолетнюю работу в сфере продаж, опыт руководящей работы, положительный опыт ведения собственного бизнеса, опыт работы в качестве корпоративного бизнес-тренера. Сегодня в декабре наблюдается пик сезона продаж и время действительно становится деньгами. Иногда они рассматриваются как ступени вербализации — А, В, С или А, Б, В в зависимости от того, какой алфавит выбирает тренер.

Просмотров: 233 | Добавил: krasilnikovid | Теги: инновационный менеджмент, теория менеджмента, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0