Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза
08:25
Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза


Файл скачать: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза - в RTF

Скачать в RAR: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза - в архиве

 

 


Ссылка редактирована на стр. - 14-авг-2010
Размер арх. - 4,196 Mb
Формат файла архив - txt
Волох Никита
Сколько пользов. за неделю этого файла: 3163 раз
Сколько страниц в арх. - 111 страниц

Законы победителя. Б. Зекхаузер, А. Сандоски. Когда проблема несмотря ни на что будет решена, клиент станет вас рассматривать в качестве надежного партнера.

Я поняла, что и мне нужно по такому же принципу строить свой тренинг: В нём будет 3 Кольца Силы. В системах автоматизации перевода существует возможность вести базу переводов и глоссарий для нескольких проектов, клиентов и пр. Например,...

Законы победителя. Б. Зекхаузер, А. Сандоски. Когда проблема несмотря ни на что будет решена, клиент станет вас рассматривать в качестве надежного партнера.

Я поняла, что и мне нужно по такому же принципу строить свой тренинг: В нём будет 3 Кольца Силы. В системах автоматизации перевода существует возможность вести базу переводов и глоссарий для нескольких проектов, клиентов и пр. Например, при переводе инструкций к принтерам разных марок, допустим, Canon и HP, степень совпадения текстов достаточно велика, в то же время, одни и те же детали могут переводиться по-разному. Но до ТреТа ей всё равно было ещё далеко. Я легко справляюсь с разнообразными требованиями и изменяющимися приоритетами.

Попробуйте поиграть в следующую игру с друзьями. Мы поддерживаем тех, кто мечтает о главном в жизни! Разрабатывайте ПЛАН выхода на контракты нового уровня и — запускайте форсированное развитие Вашего бизнеса! Ощущение успешности, достижения в чем-то, в том числе и прошлые успехи улучшают состояние, повышают уверенность в себе и укрепляют веру в будущее. Как стать генеральным директором. Правила восхождения к вершинам власти в любой организации. Джеффри Дж. Фокс. Она дает определенные преимущества развитии умения преднамеренно создавать определенные сигнал (преднамеренное кодирование).

Отдохните 5 минут (у меня обычно отдыхать целых пять минут не получается, вы также смело можете сократить время отдыха до трех минут). Даже если поведение женщины в ролевой игре демонстрирует успешные модели, всё равно для женщины - это удар по самооценке. Он сказал, что его жизнь похожа на корабль при качке. После этого он получает обратную связь в виде вопросов и советов от остальных участников.

Просмотров: 274 | Добавил: krasilnikovid | Теги: менеджмент персонала, психологические тренинги, структура менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0