Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум
08:28
Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум


Файл скачать: Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум - в RTF

Скачать в RAR: Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум - в архиве

 

 


Год размещ. работы на стр. - 11.04.11
Размер:
Расширение файла архив: zip
Блохин Сколько обращ. за сегод. архива: 3961 раз
Кол-во стр. в архиве: 914 страниц

По той цене, которая их заранее устраивает. Секс и деньги - Как связаны секс и деньги и как развить в себе эти энергии. Но если все вроде бы в порядке, а чувства уверенности и спокойствия – нет? Специалистов в области продаж услуг корпоративным клиентам.

Ваш салон должен буквально жить и дышать идеей культуры сервиса. Тренинг состоит из 4-5 часового занятия. Г....

По той цене, которая их заранее устраивает. Секс и деньги - Как связаны секс и деньги и как развить в себе эти энергии. Но если все вроде бы в порядке, а чувства уверенности и спокойствия – нет? Специалистов в области продаж услуг корпоративным клиентам.

Ваш салон должен буквально жить и дышать идеей культуры сервиса. Тренинг состоит из 4-5 часового занятия. Г. А. Ковалев (3) относит социально-психологический тренинг к методам активного социально-психологического обучения как комплексного социально-дидактического направления. Вернитесь немного назад и вспомните другую ситуацию, которую также восприняли как проблемную. Поэтому сегодня уважаемые компании, которые организуют бизнес-тренинги, никогда не проводят тренинги личностного роста.

Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи. Это же подтверждают и европейские социологические исследования, согласно которым большинство женщин самым важным в жизни считают любовь с мужчиной и счастливый брак. Когда у вашего собеседника просто хорошее настроение? Без проблем, профессионально выращена, приучена к пеленке.

Социально-психологический тренинг был первой моделью психологического равенства и партнерства, но и сама модель, и способы ее внедрения были несовершенны. Повысить уровень тренерского мастерства каждого участника. Например, если человек опасается чего-то, что ему следует сделать для разрешения конфликта, то может оказаться необходимым рассмотрение причин этого страха. Специализация имеет первостепенное значение. Делать можно все, что угодно, записывать нельзя. Поговорите с коллегами, узнайте их мнение о вашей работе, ваших обязанностях и задачах.

Хочется подкреплять знания дополнительными занятиями! Большой интерес вызывают у участников упражнения, связанные с раскрытием их внутреннего мира, лежащего в подсознании человека и расшифровка символических образов, увиденных с помощью медитационных упражнений.

Просмотров: 262 | Добавил: krasilnikovid | Теги: 1 менеджмент, основы менеджмента, современный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0