Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон
08:53
Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон


Файл скачать: Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон - в RTF

Скачать в RAR: Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон - в архиве

 

 


31 окт 10
Размер архива: 1,356 Mb
Формат файла архив - html
Кем отредактирована работа на ресурсе: Копылов Колличество загр. за мес. этого архива: 2525 раз
Сколько стр. в работе - 552 страниц

Ознакомление со складом магазина и подсобными помещениями. Его заключительные слова обращают внимание участников группы на следы, оставленные в сказочной стране, и на то, что они сами несколько изменились, потому что пребывание в сказ­ке обязательно меняет человека — иногда сразу, иногда посте­пенно. Спросите меня о любом из них, и я расскажу, как это...

Ознакомление со складом магазина и подсобными помещениями. Его заключительные слова обращают внимание участников группы на следы, оставленные в сказочной стране, и на то, что они сами несколько изменились, потому что пребывание в сказ­ке обязательно меняет человека — иногда сразу, иногда посте­пенно. Спросите меня о любом из них, и я расскажу, как это работает и почему. Во время мастер-класса Лариса Ренар покажет Вам уникальные практики и медитации, поделится с Вами своими секретами, женской мудростью и потрясающей энергетикой! Опирайтесь на сильные стороны ребенка, сосредоточьтесь на позитивных сторонах и преимуществах ребенка с целью укрепления его самооценки.

Клиент обоснованно ожидает индивидуального подхода, заинтересованности, внимания к своим пожеланиям и комфортного пребывания в салоне не только физически, но и эмоционально. Энергии стока – что поперли все мои проекты на работе, высыпаюсь, сил – горы сверну! Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин. Когда учебный материал всесторонне обсуждается всеми участниками игры, каждый участник получает объемное и комплексное представление о деятельности и её процессах. Пользуясь рецептом Сьюзен Пейдж, женщина получает гораздо больше шансов найти вторую половинку. Время для высказываний той и другой стороны не ограничено.

Вы получите в подарок диск с видео-записью его почти 1.5 часового (!) выступления вместе со всеми материалами курса. Настолько трудным, насколько вообще трудно говорить фразами, в которых словам тесно, а мыслям просторно. Через активное общение с развитыми личностя­ми он сам превращается в личность. На тренировку в данном случае уходит не больше часа. В качестве темы участники выбрали "Планирование и реализация плана продаж".

И в тренинге доминирует подход скорее личностно-развивающий, чем технологический. Специальное предложение на обучение английскому языку на курсах Navitas Забронируй курс на 2013 год до 31 октября 2012 года и получи специальные условия на обучение! Маленькая книжка, которая принесет вам состояние. Пэт Дорси. В начале каждой последующей сессии обсуждаются, результаты выполнения домашнего задания.

Но уже на четвертый день открывается второе дыхание, участники начинают осваивать новый способ общения, можно сказать, новый стиль жизни. Попробуй себя в роли биржевого трейдера - торгуй валютами, акциями, золотом, нефтью, стань финансово независимым! В домашних условиях города можно попробовать использовать талую воду – замороженную в морозилке, а потом оттаянную, но насколько это увеличит достоверность - вопрос открытый.

Просмотров: 296 | Добавил: krasilnikovid | Теги: м менеджмент, семинар 2012, 1 менеджмент, современный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0