Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 23.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк
07:55
Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк


Файл скачать: Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк - в RTF

Скачать в RAR: Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк - в архиве

 

 


Когда - 23.5.11

Расширение файла архив: rar
Кто отредактировал стр. на портале: Константинов Александр
Колл. скач. за месяц данного файла: 1896 раз
Страниц в файле - 898

Цель: Осознание возможности и важности заботы о себе. Но минус внешнего тренера в том, что он не знает специфику, ему нужно выучить продукт, если это, например, тренинг продаж. Если деньги мешают любви, с этим надо что-то делать!

Как добавить тренинг, семинар, презентацию и другие события Добавление на сайт всех событий одинаково, поэтому будем рассматривать добавление на примере...

Цель: Осознание возможности и важности заботы о себе. Но минус внешнего тренера в том, что он не знает специфику, ему нужно выучить продукт, если это, например, тренинг продаж. Если деньги мешают любви, с этим надо что-то делать!

Как добавить тренинг, семинар, презентацию и другие события Добавление на сайт всех событий одинаково, поэтому будем рассматривать добавление на примере тренинга. Сам себе MBA. Самообразование на 100%. Джош Кауфман. Каждый член команды получает пособие по обучению рабочим навыкам и личную учебную карточку, где отмечаются виды работ, в которых достигнут требуемый уровень квалификации. Эффективным может быть молодой и опытный тренер, мужчина и женщина, психолог и специалист с другим базовым образованием. Интервью с "гуру" продаж Радмило Лукичем – специально для тех, кто только начинает свою карьеру в продажах (аудиозапись). В ходе взаимного отражения участников общения рефлексия является сво­еобразной обратной связью, которая способ­ствует формированию и стратегии поведения субъектов общения, и коррекции их понима­ния особенностей внутреннего мира друг друга.

Психология отношений между мужчиной и женщиной, психология личности, детская психология, социальная психология, даже психология преступлений видится по-иному в свете полученных на тренинге знаний о восьмимерной структуре психики человека, сознании и бессознательном. Человек, который в данный момент действует в полную силу, менее чувствителен и может пропустить важные сигналы. Возможно обращение в этим же вопросом к группе. Как облегчить клиенту процесс принятия решения.

Хорошие возможности оперативно изменить последовательность, полноту раскрытия отдельных тем или отдельных вопросов и темп изложения материала в зависимости от реакции слушателей. Психотерапевтическая работа с семьями, в которых есть взрослые дети, состоит из нескольких этапов. Евгений Яковлев - психолог, бизнес-тренер.

Просмотров: 294 | Добавил: krasilnikovid | Теги: экологический менеджмент, школы менеджмента, менеджмент скачать, бесплатные тренинги, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0