Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Основы менеджмента. М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури
09:15
Основы менеджмента. М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури


Файл скачать: Основы менеджмента. М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури - в RTF

Скачать в RAR: Основы менеджмента. М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури - в архиве

 

 


3 января 2011 г.
Размер архива - 5,936 Mb
pdf
Модератор размещ. загр. на ресурсе: Георгий
Колличество коммент. за неделю данного файла: 5232 раз
621 стр.

Как достичь успеха и стать лидером. Валентин Бадрак. В группе отсутствует возможность пассивно "отсидеться". Я проделала большую работу по достижению целей с которыми я пришла на тренинг и, практически по всем из них, вышла на уровень превосходящий тот, о котором я раньше даже и не смела думать. Если клиент...

Как достичь успеха и стать лидером. Валентин Бадрак. В группе отсутствует возможность пассивно "отсидеться". Я проделала большую работу по достижению целей с которыми я пришла на тренинг и, практически по всем из них, вышла на уровень превосходящий тот, о котором я раньше даже и не смела думать. Если клиент переходит на резкий тон, из его уст начинают звучать угрозы — рекомендую пройти курс по эффективным коммуникациям. Вы можете избежать 92% таких ошибок в будущем (8% - это, увы, неизбежная статистика).

Понятие тактики нейтрализации замечаний в ходе беседы и реализация ее в техниках взаимодействия. Вы сможете участвовать в соревнованиях по ТреТ-Стайлу! Попробуйте найти его с помощью формы поиска или воспользуйтесь навигационной системой (ссылками) сайта.

Почему во время кофе-брейка вдруг начинается разговор о пустяках? Буду использовать все инструменты,которые получила на женском тренинге. Предлагаем вернуться на главную страницу блога Мотивация к успеху! Действительный член психотерапевтической лиги.

Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным. Ричард Темплар. А как выстроить правильный маркетинг, который на порядки снизит Ваши затраты на рекламу или избавит Вас от них полностью - дам пошаговую инструкцию на следующем занятии. Так случилось, что вы оказались в неизвестном для вас месте, потеряв плавательные средства и не имея ничего, кроме того, что в данный момент находится в ваших карманах. Во-вторых, несомненно, тренировка памяти и обогащение вокабуляра.

Я – психолог, поэтому провожу, скорее, тренинги по мотивационному тайм-менеджменту, на которых стремлюсь замотивировать людей к внедрению ТМ-технологий. Вместе с тем поведение пациентки несет реальную угрозу для ее жизни и может быть названо суицидальным. Возможно, мы удалили или переместили ее. Возможно, вы пришли по устаревшей ссылке или неверно ввели адрес.

Просмотров: 1113 | Добавил: krasilnikovid | Теги: скачать тренинг, Саморазвитие, задачи менеджмента, современный менеджмент, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0