Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » От Золушки к успешной бизнес-леди. Кэрри Дж. Бруссар, Анита Белл
07:37
От Золушки к успешной бизнес-леди. Кэрри Дж. Бруссар, Анита Белл


Файл скачать: От Золушки к успешной бизнес-леди. Кэрри Дж. Бруссар, Анита Белл - в RTF

Скачать в RAR: От Золушки к успешной бизнес-леди. Кэрри Дж. Бруссар, Анита Белл - в архиве

 

 


12.06.2010
Размер архива -
Расширение файла: zip
Модер. создания архива на портале - Величутин Геннадий
Колличество комментариев за месяц файла: 12 раз

Тренинг общения – умение свободно и уверенно общаться всегда и везде, ясно выражая свои мысли , умение слушать собеседника. Достаточно типовая ситуация во многих сервисах.

Они связаны со значениями наклонений и времени глагола-сказуемого. Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер. А рука 43. Большие веса...

Тренинг общения – умение свободно и уверенно общаться всегда и везде, ясно выражая свои мысли , умение слушать собеседника. Достаточно типовая ситуация во многих сервисах.

Они связаны со значениями наклонений и времени глагола-сказуемого. Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер. А рука 43. Большие веса в становой, присяде и жиме сделают своё дело.

Новости, слухи, истории жизни известных спортсменов и "звезд" мирового бодибилдинга, фитнеса и пауэрлифтинга. Семинар-тренинг проводит крупная тренинговая компания г. Москвы. Методы: Работа с листком "Мои особенности и преимущества", обсуждение в небольших группках. Для Виталия Кокошко и его команды это была новая работа, в новом жанре.

И выбор — реализоваться или мстить, получать радость от жизни или задыхаться от обиды — это личное дело каждого из нас. Алина Впечатления о первом модуле Женский тренинг - ЧТО ЭТО для меня? СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ КАК ОДИН ИЗ ФАКТОРОВ РАЗВИТИЯ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ О.А.

Как привлечь внимание клиента именно к тем достоинствам предложения или товара, которые отвечают его внутренним целям и ценностям. Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар. Цели тренинга: - Формирование навыков эффективного общения по телефону. Даются не просто тесты, к каждой теме даются правила, подсказки, раскрываются наиболее сложные примеры из сложившейся практики. Информация о себе и о программе, о своих личных целях и целях программы.

Просмотров: 276 | Добавил: krasilnikovid | Теги: риск менеджмент, психологические тренинги, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0