Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор
08:46
Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор


Файл скачать: Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор - в RTF

Скачать в RAR: Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор - в архиве

 

 


Год редактир. ссылки на сайте: 18.03.2009
Размер файла - 5,088 Mb
Расширение файла - rar
Администратор обновл. арх. на портале - Носов Андрей
3018 раз
1030 страниц

Антикорпоративная культура. Подхалимаж, стукачество, имитация кипучей рабочей деятельности и служебные романы. Дарья Лапина. По мере взросления ребенка границы семейного взаимодействия должны становится более гибкими, и родителям стоит апеллировать к способности ребенка осознавать и регулировать собственное поведение. У нас - лучший товар, почему же его не покупают? Недавно...

Антикорпоративная культура. Подхалимаж, стукачество, имитация кипучей рабочей деятельности и служебные романы. Дарья Лапина. По мере взросления ребенка границы семейного взаимодействия должны становится более гибкими, и родителям стоит апеллировать к способности ребенка осознавать и регулировать собственное поведение. У нас - лучший товар, почему же его не покупают? Недавно была издана книга, авторы которой выделяют 40 наиболее эффективных менеджеров России.

Выигрывает тот, у кого останется последний не загнутый палец на руках. Огромное спасибо Светлане, она мне очень помогла. Кроме того, я поняла, что лучше воспользоваться помощью профессионала, чем одной разбираться с этой сферой жизни.

Слово является средством передачи информации, но не всегда происходит ее полная передача от одного человека другому. Пoжaлyйcтa пpoйдитe пo ccылкe и зaпoлнитe бecплaтнyю aнкeтy (гapaнтия aдминиcтpaции гpyппы). Продолжается сотрудничество бизнес-тренера Тамары Воротынцевой и компании "Яндекс".

Эта картинка чем-то напоминает сознание — всякий раз, когда вы смотрите на нее, вы видите нечто новое. Или без физического присутствия смысла нет? Информация в книге, на первый взгляд, избыточна: большой ее объем занимают истории компаний, которые использовали NPS в своей работе и добились впечатляющих результатов. Ребейко считают, что несмотря на внешнее многообразие видов СПТ, все они могут быть сведены к двум основным: развивающий тренинг, целью которого является развитие личности участников тренинговой группы, и инструментальный тренинг, цель которого – выработка у участников тренинга чисто технических навыков и приемов общения. Заставьте офис работать на вас! Как добиться комфорта, легкости и эффективности на своем рабочем месте. Джен Ягер.

Компетентность в общении предполагает готовность и умение строить контакт на разной психологической дистанции – и отстранённой и близкой. Несомненно, умение действовать и умение выражать свои мысли и чувства выходят за рамки активного слушания как собственно слушания. Когда были разработаны другие программы (тренинг уверенности в себе, тренинг переговоров, тренинг продаж, тренинг формирования команды, тренинг бесконфликтного поведения и другие), в основу этих программ лег социально-психологический тренинг. Люди творчества - гениальные ученые, писатели, художники, музыканты? Притягивайте к себе восхищенные взгляды, будьте стильными и экономными – приобретайте элегантные тренчи в интернет-мага скидка 60% На лучшие 7-дюймовые планшеты в Ruнете!

Просмотров: 475 | Добавил: krasilnikovid | Теги: скачать тренинг, школы менеджмента, теория менеджмента, система менеджмента качества, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0