Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера. Джон Тимпсон
08:29
Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера. Джон Тимпсон


Файл скачать: Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера. Джон Тимпсон - в RTF

Скачать в RAR: Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера. Джон Тимпсон - в архиве

 

 


2012, 14 ноября
Размер файла -
rar
Кто изменил страницу на портале: Петухов Борис

Колл. страниц в файле: 403

Анализируем свой рацион это тоже может стать причиной стопа. Если Вы так же чувствуете - просто знайте - Вы не одна!

Фактор В - Высокая оценка В – с развитым логическим мышлением, сообразительный. Впервые обида возникает у ребёнка на мать, когда он ожидает от неё наполнения желания...

Анализируем свой рацион это тоже может стать причиной стопа. Если Вы так же чувствуете - просто знайте - Вы не одна!

Фактор В - Высокая оценка В – с развитым логическим мышлением, сообразительный. Впервые обида возникает у ребёнка на мать, когда он ожидает от неё наполнения желания и, не получая его, испытывает злость. В этой практике вы можете поистине ощутить состояние полета своей Женственности и Красоты, ощутить крылья любви и добра за своими плечами. Как поднять себе зарплату. Наполеон Хилл.

Хороший преподавательский состав, отлаженный процесс обучения, не маловажно, что в течение курсов проводились не только практические, но и теоретические занятия, которые дают представление о профессии гида-переводчика, методике и технике проведения экскурсии, требованиям к экскурсоводу, а также необходимые советы для начинающих экскурсоводов. Может, иногда стоит отпустить трудного клиента? Честно говоря, мне кажется, в первый день моя группа немного не была готова к этому формату. Например, не стоит говорить: "В деловом общении мне мешает, когда приходится иметь дело с глупыми людьми".

Мало-помалу новые тренинги, выросшие на российской почве, совершенно вытеснили прежний социально-психологический тренинг. Ваш товарищ уже попал в скверное положение, и ваши замечания только ухудшат его состояние. Остальные показатели также рассчитывались, но их приведение к желаемому уровню было отложено на следующие годы. В 60-е годы в США широкое распространение получили тренинги в так называемых Т-группах, или тренинги сензитивности. Корень обиды — это сочетание беспомощности и подавленной злости. Целевая группа: подростки 13-15 лет (8-9 класс).

Законы Мерфи. Артур Блох.

Просмотров: 274 | Добавил: krasilnikovid | Теги: тренинги ростов, финансовый менеджмент, менеджмент лекции, менеджмент организации, проблемы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0