Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Принципы рандори. Путь непринужденного лидерства. Дэвид Баум, Джим Хассингер
08:25
Принципы рандори. Путь непринужденного лидерства. Дэвид Баум, Джим Хассингер


Файл скачать: Принципы рандори. Путь непринужденного лидерства. Дэвид Баум, Джим Хассингер - в RTF

Скачать в RAR: Принципы рандори. Путь непринужденного лидерства. Дэвид Баум, Джим Хассингер - в архиве

 

 


16.09.2012
Размер архива - 9,539 Mb
Расширение файла -
Файл на портале - Олег
Кол-во рецензий за день архива - 2514 раз
Колл. стр. в файле:

Тренер или преподаватель должен очень внимательно отслеживать, чтобы слушатели не соскальзывали на критику и работали только в конструктивном и позитивном ключе. В этом я являюсь убежденной последовательницей Уильяма Джемса и Николая Николаевича Ланге, авторов известного закона Джемса-Ланге.

Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале. Как некую аналогию...

Тренер или преподаватель должен очень внимательно отслеживать, чтобы слушатели не соскальзывали на критику и работали только в конструктивном и позитивном ключе. В этом я являюсь убежденной последовательницей Уильяма Джемса и Николая Николаевича Ланге, авторов известного закона Джемса-Ланге.

Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале. Как некую аналогию бизнесу я рассматриваю армию и военное дело, поэтому фигуры Ушакова, Жукова мне также интересны. Опыт подтверждает, что более сплоченные группы успешнее справляются с этим упражнением. В городе Санкт-Петербург прошел двухдневный открытый бизнес тренинг на тему "Активные продажи: звонки b2b".

Важнейшим элементом предлагаемой модели является веселость. Мы определяем то, что делает нас значимыми или ничтожными. Вся информация была полезной и интересной. Как-никак, это малые мышцы, и их легко "забить" большими весами. Что эту "волшебную машинку" можно очень умело использовать для достижения своих целей и быстрого решения самых разных вопросов. Наша задача – осветить и разобрать наиболее популярные стили ведения переговоров и разобрать возможность применения данных стилей в разных ситуациях с разными клиентами.

Интернет просто завален материалами на тему изучения английского языка. Часто в этом "океане" из–за непонимания бывает "шторм" из конфликтов, ссор и обид. Настройте себя соответствующим образом, наблюдайте за собой: как проявите себя в этой жизни?

Внимание, обнаружена ошибка К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена.

Просмотров: 290 | Добавил: krasilnikovid | Теги: скачать тренинг, технология менеджмента, курсовая по менеджменту, менеджмент в россии, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0