Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Тайны бизнеса. Герберт Ньютон Кессон
08:59
Тайны бизнеса. Герберт Ньютон Кессон


Файл скачать: Тайны бизнеса. Герберт Ньютон Кессон - в RTF

Скачать в RAR: Тайны бизнеса. Герберт Ньютон Кессон - в архиве

 

 


2009, 05 декабря
Размер файла - 6,097 Mb
Расширение файла архив:
Безуглый
Кол-во стр. в файле -

У представителей бизнеса есть потребность в программах, не требующих отрыва сотрудников от работы на долгое время. Ошибки тренера могут превратить тренинг в совершенно бесполезную трату времени и денег. Для многих участие в наших программах стало поворотной точкой в жизни.

Ребенок интересуется миром, отношениями между людьми, строит свою жизнь. Опыт...

У представителей бизнеса есть потребность в программах, не требующих отрыва сотрудников от работы на долгое время. Ошибки тренера могут превратить тренинг в совершенно бесполезную трату времени и денег. Для многих участие в наших программах стало поворотной точкой в жизни.

Ребенок интересуется миром, отношениями между людьми, строит свою жизнь. Опыт проведения тренингов также приветствуется (от 50 тренерских часов). Кажется, что каждый набор линий несколько заходит на область другого. После каждого эпизода, посвященного отдельным аспектам рассматриваемой проблемы, обучаемым предлагается краткое теоретическое обобщение увиденного (теоретическая врезка). Таким образом, руководитель оказывается перед выбором: либо не проводить тренинги вообще, либо пойти на сознательный шаг, найти средства и вложить их в обучение сотрудников. Что в жизни важно. А. Роджер Меррил, Ребекка Р. Меррил.

Однако, почему то все это постепенно обесценивалось. В ходе занятий он подвергается значительному переосмыслению и упорядочиванию. И если проводишь тренинг, то – по инерции, по привычке, по шаблону.

Возможно, это сложная задача, но если получится – мы сможем и жить, и воспринимать себя по-другому, меньше мучаясь и больше радуясь, сможем стать мудрее. Чтобы убедиться, насколько смехотворными оказываются решения некорректно сформулированных задач, достаточно ознакомиться с записями в книгах Патентного бюро США. В рамках одного рабочего дня — это больше часа, за неделю — более семи часов, за месяц - более 28 часов! Научиться легко и непринужденно преодолевать различные возражения. Курение отождествляется с мужественностью, независимостью, естественностью, красотой, молодостью, общительностью, благополучием и счастливой жизнью. Юлия и Екатерина, благодарю Вас за Сангу, и всё, что Вы делаете!

Затем предлагается осознать, что произошло, может добавить какие-то ценности, посмотреть, остался ли прежний порядок ранжирования. Сейчас ощущаю себя ребенком, которому язык дается также легко, как дышать и ходить. Получить бесплатно видео Александра Свияша "Как перестать переживать" и аудионастрой "На Успех". Как добиться успеха. Иллюстрированное руководство по планированию успеха и развитию потенциала. Майя Пилкингтон.

Просмотров: 300 | Добавил: krasilnikovid | Теги: инновационный менеджмент, семинары 2013, тренинги ростов, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0