Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Технология творческого мышления. Марк Меерович, Лариса Шрагина
07:21
Технология творческого мышления. Марк Меерович, Лариса Шрагина


Файл скачать: Технология творческого мышления. Марк Меерович, Лариса Шрагина - в RTF

Скачать в RAR: Технология творческого мышления. Марк Меерович, Лариса Шрагина - в архиве

 

 


Арх. обновл. на стр.: 08.04.09
Размер: 8,312 Mb

Размещена страница на портале: Каштанов Георгий
4824 раз
В арх.: 849

Вживую проходить, конечно, результативнее, но проходить в записи смысл тоже есть. Креатив приносит деньги. Питер Кук. Для выездного тренера это обычная практика.

Вы и Ваши коллеги вытянули ее практически из депрессивного состояния и повернули в нужный градус позитива. Курс способствует профилактике...

Вживую проходить, конечно, результативнее, но проходить в записи смысл тоже есть. Креатив приносит деньги. Питер Кук. Для выездного тренера это обычная практика.

Вы и Ваши коллеги вытянули ее практически из депрессивного состояния и повернули в нужный градус позитива. Курс способствует профилактике психосоматических расстройств, отклонений в психо-эмоциональной сфере, развитию рефлексии, самопознания, навыков целеполагания, компетентности в общении, развитию адаптивного поведения. В такой закрытой коммуникации отправители и получатели сообщений сознательно и намеренно скрывают свои истинные проблемы и истинные "послания", и в их взаимодействии "процветают" психологические игры. И так - пока эффект собирания энергии не будет достигнут вполне. Открытая поза только тогда произведёт должное впечатление, когда она будет не напряженной и естественной.

В нем могут участвовать от 6-12 человек. Постоянно следить за рынком, за политикой. Консалтинговая группа "Top-Rekrut" активно работает и развивается на территории Москвы и Московской области, а также сотрудничает с предприятиями из других регионов России. Каждый может себя избрать, об этом мы с тобой тоже уже говорили.

И, во-вторых, если за год с даты покупки курса – а это целых 12 месяцев! Через какое время после еды нужно приступать к тренировкам? Если говорить о техниках убеждения, то можно попробовать следующее: представьте, что вам дали новый проект, и вам нужно привлечь трех "стейкхолдеров" (заинтересованных в нем сторон). Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл.

Для игры необходимо просторное помещение. Методов похудения в интернете огромное количество.

Просмотров: 247 | Добавил: krasilnikovid | Теги: тренинги ростов, учебный менеджмент, система менеджмента качества, сущность менеджмента, менеджмент лекции, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0