Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией
08:59
То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией


Файл скачать: То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией - в RTF

Скачать в RAR: То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией - в архиве

 

 


Время добавления архива на сайте - 2010, 04 августа
Размер файла: 6,064 Mb
Расширение файла архив - rar
Баранов Павел
Кол-во просм. за все время этого файла:
1051 стр.

Не обязательно это будет ваше настоящее имя, вы можете назвать себя по-другому. Сотвори и продай. Как превратить хобби в дело и добиться успеха. Светлана Воинская. Не забудьте мне об этом задать вопрос в чате - я бы тут написала, как это все-таки можно сделать, но очень уж долго писать, проще голосом рассказать. В позапрошлом году мы с тобой говорили о...

Не обязательно это будет ваше настоящее имя, вы можете назвать себя по-другому. Сотвори и продай. Как превратить хобби в дело и добиться успеха. Светлана Воинская. Не забудьте мне об этом задать вопрос в чате - я бы тут написала, как это все-таки можно сделать, но очень уж долго писать, проще голосом рассказать. В позапрошлом году мы с тобой говорили о вызове.

А поскольку вы проводите в зале лишь незначительную часть недельного времени, время тренировки должно использоваться с максимально возможной эффективностью. Каждый из этих работников может делить "горячий кабинет" с коллегами в разных странах мира. Но один только этот фактор наталкивает на мысль о том, что для развития топ-менеджеров не должны подходить методы обучения, разработанные для масс. Психолог обращает внимание детей на то, что профессия журналиста интересна, но временами и опасна. Осознав это, консультант может исправить ситуацию, предложив клиенту при очередной паузе помолчать и сосредоточиться на внутренних переживаниях.

Приступив к первому домашнему заданию, я сразу прочувствовала затор, но эту фишку своего мозга я уже выучила, я знала, что именно страх держит меня, не дает раскрыться, но я справлюсь. Фактически участники такой эстафетной гонки обмениваются результатами своего труда через электронные средства коммуникации. Это, прежде всего, навыки письменного и символического формулирования сообщений. Практическая отработка техник, способствующих пониманию партнера (повторение, перефразирование, интерпритация и развитие идеи). Маленькая книга хороших советов о том, как стать хозяином своего времени. Брайан Трейси. Наверное, каждая из нас не раз задавалась этим вопросом.

Постепенно участники начинают экспериментировать, используя множество образцов поведения, предлагаемых в группе.

Просмотров: 285 | Добавил: krasilnikovid | Теги: международный менеджмент, риск менеджмент, экономический менеджмент, особенности менеджмента, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0