Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков
08:15
Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков


Файл скачать: Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков - в RTF

Скачать в RAR: Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков - в архиве

 

 


Время добавления арх. на стр. -
Размер архива: 9,595 Mb
Расширение файла архив -
Смотрящий обновл. работы на сайте: Кувшинов Пётр
1953 раз
296 стр.

Препятствия и неудачи могут немного задержать, но никак не остановить меня. Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк.

Бесплатный вебинар "Возможности эриксоновского гипноза" Вы узнаете о том, какие необычные возможности Вашего подсознания Вы можете использовать уже сейчас (без специальной тренировки). В качестве возможной замены обычных сигарет им предлагались так называемые безникотиновые сигареты, но...

Препятствия и неудачи могут немного задержать, но никак не остановить меня. Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк.

Бесплатный вебинар "Возможности эриксоновского гипноза" Вы узнаете о том, какие необычные возможности Вашего подсознания Вы можете использовать уже сейчас (без специальной тренировки). В качестве возможной замены обычных сигарет им предлагались так называемые безникотиновые сигареты, но их производство было прекращено из-за низкого покупательского спроса. Красив ли твой почерк, когда ты пишешь свою жизнь на этих листах бумаги? Наши сотрудники выезжают в Киев и будут там в долгосрочной командировке, чтобы осуществлять супервизию. Неумение контролировать высказывания и эмоции. Так, в крупных российских городах в первой половине 1990-х каждый тренинг, проводившийся по методике американского фонда Lifespring, посещали 200–250 человек.

Задачи, решаемые на занятии: 1. Сформировать путем создания доверительной атмосферы общения коммуникативные умения у членов группы. Это будет помогать самоанализу и осознанию Вашей личности как управляющего, что в итоге облегчит Ваши отношения с подчиненными. Мой клиент был излишне жестким и резким, и допускал унижающую публичную критику в адрес подчиненных. В этом упражнении эти ребята выделяются из всей группы. Как стать профессиональным риэлтором в условиях развивающегося рынка, и кто в этом случае подскажет, какую тактику и стратегию выбрать при работе с клиентами?

Новая модель бизнеса. Стратегии безболезненных инноваций. Константинос Маркидес. Значимая обратная связь оказывает влияние на оценку индивидуумом своих установок и поведения, формирование его Я-концепции. Причины могут быть разными, и только часть из них в действительности имеет отношение к типу клиента.

Просмотров: 296 | Добавил: krasilnikovid | Теги: цели менеджмента, Саморазвитие, домашний тренинг, модели менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0