Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид
09:01
В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид


Файл скачать: В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид - в RTF

Скачать в RAR: В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид - в архиве

 

 


Дата обновл. арх. на ресурсе - 17-дек-2010
Размер архива -

Севрюк Илья
3222 раз

Этот тренинг еще больше укрепил меня в том, что нужно отстаивать свои интересы, в том числе и денежные, учиться пользоваться законами денежной системы и пользоваться им в жизни, брать ответственность за свою жизнь на себя, как бы банально это ни звучало. Когда мы сами не в силах справиться с какой-либо ситуацией, у нас случается беда, когда наши силы на исходе,...

Этот тренинг еще больше укрепил меня в том, что нужно отстаивать свои интересы, в том числе и денежные, учиться пользоваться законами денежной системы и пользоваться им в жизни, брать ответственность за свою жизнь на себя, как бы банально это ни звучало. Когда мы сами не в силах справиться с какой-либо ситуацией, у нас случается беда, когда наши силы на исходе, когда мы боимся и т.д. Я лично обещаю Вам , что Ваши деньги не уйдут "в никуда" и что все материалы моего обучающего курса Вы гарантированно получите! Таким образом, группа встречается в течение четырех месяцев.

Конечно же я сразу откликнулась на приглашение. В последние годы внимание специалистов, занимающихся проблемами организационного поведения, все чаще привлекает понятие эмоционального интеллекта. Выдающийся сервис, отличная прибыль. Принципы достижения настоящей клиентоориентированности. Леонардо Ингильери, Мика Соломон. Известны данные о том, что во время активного и самозабвенного действия, требующего титанического напряжения сил, притупляется даже чувствительность, к боли, не говоря уже о чувствительности к другим сигналам.

Группу нужно "онасекомить", чтобы все упали на четыре лапы и почувствовали себя букашками, а затем потянулись бы, все своим существом потянули бы к свету нового знания, которое поможет им подняться с четверенек. Мы поговорим о том, какие ошибки совершают молодожены на старте своей жизни. Итак, начнем с того, что же такое электронная или e-mail рассылка.

Не стоит сразу рассчитывать построить ресторан городского значения. Через одну-две минуты учитель спрашивает, что они слышали. Однако такие специалисты пользуются огромным спросом в Европе и Штатах. Используется для сбора дождевой воды, обеспечивает защиту от стихии.

Сперва робкие, но набирающие силу с каждым днем. Групповая терапия, процесс, который существует независимо от того осуществляется ли он с помощью научных методов или нет, речь идёт лишь о том, что неорганизованная групповая психотерапия может быть усовершенствована научными средствами. Корпоративная культура и лидерство. Для скачивания книги, пожалуйста, нажмите на ссылку "Скачать бесплатно (328 кб)", расположенную выше комментариев. Есть теще один нюанс, который мешает нормально развивать это направление.

Просмотров: 248 | Добавил: krasilnikovid | Теги: экологический менеджмент, развитие менеджмента, стратегический менеджмент, основы менеджмента, институт менеджмента | Рейтинг: 0.0/0