Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни
08:56
Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни


Файл скачать: Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни - в RTF

Скачать в RAR: Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни - в архиве

 

 


31.08.12
Размер архива - 1,383 Mb
Расширение файла архив: txt
Селихов Колл. обращ. за день архива: 4372 раз
Колл. страниц в файле - 1048

Экстремальный тайм-менеджмент. Николай Мрочковский, Алексей Толкачев. Тренинг может проводиться индивидуально и в группах. Опыт жизни счастливой, и не очень счастливой.

Не случайно римские властители и английские короли не стеснялись годами заниматься правилами ораторского искусства. Скидка до 96% Стильный и компактный внешний аккумулятор на 20000 mAh для iPhone,...

Экстремальный тайм-менеджмент. Николай Мрочковский, Алексей Толкачев. Тренинг может проводиться индивидуально и в группах. Опыт жизни счастливой, и не очень счастливой.

Не случайно римские властители и английские короли не стеснялись годами заниматься правилами ораторского искусства. Скидка до 96% Стильный и компактный внешний аккумулятор на 20000 mAh для iPhone, iPad, КПК, смартфонов, нетбуков и не только. Тренер не должен постоянно стремиться к новизне. Это знание о том, какие существуют коммуникативные методы и приемы, какое действие они оказывают, каковы их возможности и ограничения. Временами сильно удивляюсь тому, что ко мне за советом обращается огромное количество людей, начиная от ярых фанатов бодибилдинга и фитнеса и заканчивая теми, кто время от времени "качается" для удовольствия.

Ведущий выписывает на доске все указанные причины. Ошибочность этого подхода очень остроумно сформулировали неизвестные авторы одного из законов Мерфи: "степень вклада ученого в науку в начале карьеры прямо пропорционально степени торможения им прогресса в ее конце". Кто-то лучше воспринимает информацию на слух, кто-то предпочитает один раз увидеть, нежели сто раз услышать, кому-то нужно потрогать. Психология развития и мотивации персонала. Г. Х. Бакирова.

Натуральная косметика The Honey Collecthion из плаценты со скидкой 60% Проживание в мини-отелях сети Rinaldi в Санкт-Петербурге. Во-первых, более активную коммуникативную роль топ-менеджеров в продвижении компании: они участвуют в деловых встречах, совещаниях, переговорах с клиентами и партнерами предприятия. Насчёт первого вопроса,то это к Фаталычу. Сейчас очень кстати видеотренинг "Техника заключения сделки": к нам пришли новые сотрудники в сэйлз-отдел.

Просмотров: 248 | Добавил: krasilnikovid | Теги: функции менеджмента, экономический менеджмент, менеджмент, финансовый менеджмент, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0