Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » Архив материалов

Год создания стр. на странице - 19 июн 12
Размер файла - 1,561 Mb
word
Создал файл на ресурсе - Титов Колл. скачиваний за сегодня архива - 2442 раз
Колличество стр. в архиве: 164 страниц

Это мне посоветовали для того что бы не садилось сердце. После того как названо примерно 8—12 умений, тренер останавливает упражнение и продолжает инструкцию: "Сейчас у нас будет пять минут, в течение которых каждый напишет рассказ о нашей группе, используя ту информацию, которую...

Это мне посоветовали для того что бы не садилось сердце. После того как названо примерно 8—12 умений, тренер останавливает упражнение и продолжает инструкцию: "Сейчас у нас будет пять минут, в течение которых каждый напишет рассказ о нашей группе, используя ту информацию, которую вы сейчас узнали о каждом из нас". В отечественной литературе авторы, освещающие теоретические и практические проблемы С.-п. Никто не приползёт на коленях молить о прощен ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата: 2009, 19 августа
1,578 Mb
Расширение файла архив -
Смотрящий добавления загр. на портале: Кононов Антон
Колл. мнений за сегодня данного файла: 4018 раз
Кол-во стр. в файле - 240 страниц

Из вас вряд ли выйдет новый Ван Гог, но вы наверняка станете мастером в большей степени, чем тот, у кого такого намерения не было, или тот, кто ничего для этого не сделал. Напротив, максимальное время восстановления предусмотрено теми сплитами, в которых все тело прорабатывается за двенадцать дней.

Из сотен тысяч упавших с дерева на землю желудей лишь десятки не сгнивают,...

Из вас вряд ли выйдет новый Ван Гог, но вы наверняка станете мастером в большей степени, чем тот, у кого такого намерения не было, или тот, кто ничего для этого не сделал. Напротив, максимальное время восстановления предусмотрено теми сплитами, в которых все тело прорабатывается за двенадцать дней.

Из сотен тысяч упавших с дерева на ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата: 25.03.2012
Размер: 5,451 Mb
Расширение файла - rtf
Лахов Колличество посетит. за нед. файла: 3588 раз

Мне хотелось ни самой быть насекомым, ни превращать в насекомых других. Тот, кому сделан комплимент, должен, как минимум, поблагодарить. Коммуникативный потенциал – это характеристика возможностей человека, которые и определяют качество его общения. Исследователи пытаются ответить на вопрос, почему к одним действиям человек привыкает, а...

Мне хотелось ни самой быть насекомым, ни превращать в насекомых других. Тот, кому сделан комплимент, должен, как минимум, поблагодарить. Коммуникативный потенциал – это характеристика возможностей человека, которые и определяют качество его общения. Исследователи пытаются ответить на вопрос, почему к одним действиям человек привыкает, а к другим — нет. Никакие страхи, суеверия и грустные мысли больше не смогут встать между вами и деньгами Все чаще и чаще вы будете участнице ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Когда загр. изменен. на стр. - 07 августа 2012 г.
Размер архива: 4,306 Mb
Расширение файла архив - zip
Админ изменения страницы на портале - Фисун Валентин
Колл. пользователей за неделю этого архива -
Колл. стр. в работе -

А ты, насколько я помню, говорил, что секс - это неконтролируемое разбазаривание наличной энергии. До дефолта я работала на долгосрочных программах, после дефолта — на краткосрочных программах, работаю и сейчас. Люди будут постоянно заняты предложением и созданием услуг.

Ребята, появился новый удобный способ получения питательных веществ организмом. Хулиганы в бизнесе. История успеха Business FM. Юрий Воскресенский. Все эти бесконечные многодовые...

А ты, насколько я помню, говорил, что секс - это неконтролируемое разбазаривание наличной энергии. До дефолта я работала на долгосрочных программах, после дефолта — на краткосрочных программах, работаю и сейчас. Люди будут пос ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата добавл. темы на сайте: 26-мар-2012
Размер файла - 6,253 Mb
Расширение файла:
Кибальчич Геннадий
Колличество реценз. за сутки данного архива - 5224 раз
Колл. страниц в работе: 186 страниц

Или вы просто ждете и ничего не делаете настолько долго, насколько это возможно? В поисках своего подлинного "Я". Филипп К. МакГро. Вероятно, она пострадала во время шторма, потому что оказалась разбита настолько, что восстановлению не подлежала. Здесь устное разноязычие преодолевается за счет невербального или иконического канала (если нет толмача-переводчика).

При этом число лиц, привлеченных...

Или вы просто ждете и ничего не делаете настолько долго, насколько это возможно? В поисках своего подлинного "Я". Филипп К. МакГро. Вероятно, она пострадала во время шторма, потому что оказалась разбита настолько, что восстановлению не подлежала. Здесь устное разноязычие преодолевается за счет невербального или икони ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата обновл. URL на стр. - 9 мая 2010 г.
Размер архива - 4,281 Mb
Расширение файла архив -
Смотрящий размещения работы на портале - Шамшаев Валерий
2656 раз
Сколько страниц в арх.: 238

И даже когда это видение не приносит планируемого результата, а в некоторых случаях результат даже усугубляет ситуацию, такой клиент всегда остается уверенным, что все сделал правильно. Я приехала к нашему дому, у Казанского собора, к семи часам утра.

П. Г. Розанов пишет: "Освети, блесни ему идея...

И даже когда это видение не приносит планируемого результата, а в некоторых случаях результат даже усугубляет ситуацию, такой клиент всегда остается уверенным, что все сделал правильно. Я приехала к нашему дому, у Казанского собора, к семи часам утра.

П. Г. Розанов пишет: "Освети, блесни ему идея противоположного свойства в виде луча надежды, возможности лучшего - и человек, нередко, излечен, спасен, возвращен к жи ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Когда скачка создана на портале - 12 ноября 2009 г.
Размер файла -
Расширение файла архив:
Бедюк Александр
2591 раз

Получение обратной связи от группы и фиксация результатов. Базовый, Продвинутый курсы и Лидерская Программа.

Рабочая группа разработает сценарий имитационной игры, которая будет проведена в октябре и положит началу цивилизованному развитию благотворительности в регионе, а также ускорит процесс роста гражданских инициатив. Было удивительное чувство, что он лишь повторяет,...

Получение обратной связи от группы и фиксация результатов. Базовый, Продвинутый курсы и Лидерская Программа.

Рабочая группа разработает сценарий имитационной игры, которая будет проведена в октябре и положит началу цивилизованному развитию благотворительности в регионе, а также ускорит процесс роста гражданских инициатив. Было удивительное чувство, что он лишь повторяет, мягко возвращая клиентке всякий раз ее собственну ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год создания на сайте - 29.06.2012
Размер архива -
Расширение файла архив: rtf
Администратор размещения страницы на странице: Базанович Антон
4162 раз
В работе - 941 страниц

Их можно было бы назвать "социально-психологическими драмами" (подробнее см. гл. 3). В тренинге чуть больше страстности и практической заинтересованности, нежели отвлеченного исследования. Требования к квалификации: Знания стандартов обслуживания гостей, знания классификации вин приветствуется. И вам, и клиенту необходимо несколько минут, чтобы установить контакт,...

Их можно было бы назвать "социально-психологическими драмами" (подробнее см. гл. 3). В тренинге чуть больше страстности и практической заинтересованности, нежели отвлеченного исследования. Требования к квалификации: Знания стандартов обслуживания гостей, знания классификации вин приветствуется. И вам, и клиенту необходимо несколько минут, чтобы установить контакт, справит ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Когда - 2010, 12 сентября
Размер арх.: 5,027 Mb
Расширение файла архив: word
Екомасов Валерий
2400 раз
Колличество страниц в арх.: 1014 стр.

Следовательно, одним из важнейших коммуникативных навыков является умение адекватно реагировать и отвечать на высказывания собеседника, а также, способность поддержать разговор на определенную тему. Деловое общение обычно включено как частный момент в какую-либо совместную продуктивную деятельность людей и служит средством повышения качества этой деятельности. Скидка...

Следовательно, одним из важнейших коммуникативных навыков является умение адекватно реагировать и отвечать на высказывания собеседника, а также, способность поддержать разговор на определенную тему. Деловое общение обычно включено как частный момент в какую-либо совместную продуктивную деятельность людей и служит средством повышения качества этой деятельности. Скидка до 61% Обучение аргентинскому танго в школ ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Размещ. загр. на странице - 28.07.2012

архив
Модератор редактирования файла на портале - Устинов Павел
Колличество посетителей за сегод. этого архива:
Кол-во стр. в арх. - 272 стр

Вряд ли бухгалтер и продавец с равновеликим энтузиазмом отнесутся к решению одной и той же задачи. Потребности в новых знаниях и умениях носят не обобщенный, а ситуативный характер.

Однако и здесь уже есть понимание, что так не надо, нельзя и т. п. А в Широком мире продолжает...

Вряд ли бухгалтер и продавец с равновеликим энтузиазмом отнесутся к решению одной и той же задачи. Потребности в новых знаниях и умениях носят не обобщенный, а ситуативный характер.

Однако и здесь уже есть понимание, что так не надо, нельзя и т. п. А в Широком мире продолжает существовать убеждение, что не только надо, но и лучше всего, и для выражения чувств, и для коммуникативной ясности, и для стимуляции усилий. В то время как УМЕЛЫЙ в это вре ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »