Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Менеджмент времени - методы обучения по личным финансам у...

Главная » Архив материалов

Страница изменена на ресурсе - 02 мая 2010 г.
Размер арх.: 8,474 Mb
Формат файла архив: rtf
Автор добавл. URL на странице - Горбунов Валерий
2581 раз

Успешная сдача ЕГЭ требует от наших учеников серьезной работы, особенно в случае, если они не занимались ранее на наших интенсивных курсах. И все же, если кратко: тренинг - это активное обучение, поэтому на моих занятиях - всегда интерактивы, вопросы и ответы, игры, кейсы, упражнения, дискуссии, мозговые атаки,...

Успешная сдача ЕГЭ требует от наших учеников серьезной работы, особенно в случае, если они не занимались ранее на наших интенсивных курсах. И все же, если кратко: тренинг - это активное обучение, поэтому на моих занятиях - всегда интерактивы, вопросы и ответы, игры, кейсы, упражнения, дискуссии, мозговые атаки, примеры из других компаний, мастер-классы, демонстрации и другие технологии. Каждый, кто сядет на него, получает право похвастаться.

Внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Арх. обновл. на стр.: 08.04.09
Размер: 8,312 Mb

Размещена страница на портале: Каштанов Георгий
4824 раз
В арх.: 849

Вживую проходить, конечно, результативнее, но проходить в записи смысл тоже есть. Креатив приносит деньги. Питер Кук. Для выездного тренера это обычная практика.

Вы и Ваши коллеги вытянули ее практически из депрессивного состояния и повернули в нужный градус позитива. Курс способствует профилактике...

Вживую проходить, конечно, результативнее, но проходить в записи смысл тоже есть. Креатив приносит деньги. Питер Кук. Для выездного тренера это обычная практика.

Вы и Ваши коллеги вытянули ее практически из депрессивного состояния и повернули в нужный градус позитива. Курс способствует профилактике психосоматических расстройств, отклонений в психо-эмоциональной сфере, развитию рефлексии, самопознания, навыков целеполагания, компетентности в общении, развитию адаптивного поведения. В так ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год изменен. страницы на сайте - 25.4.10
Размер арх. - 1,215 Mb
Расширение файла архив: архив
Королёв Богдан
Просмотров за нед. данного файла - 2169 раз
546 страниц

Программы, предусматривающие прикрепление к наставникам, вовсе не ограничиваются периодом начального обучения и подготовки персонала. В отличие от традиционных способов повышения квалификации тренинги в первую очередь направлены на формирование и развитие педагогических компетентностей, ценностного отношения к индивидуальному и профессиональному опыту, рефлексивной культуры педагога. Самое важное, на...

Программы, предусматривающие прикрепление к наставникам, вовсе не ограничиваются периодом начального обучения и подготовки персонала. В отличие от традиционных способов повышения квалификации тренинги в первую очередь направлены на формирование и развитие педагогических компетентностей, ценностного отношения к индивидуальному и профессиональному опыту, ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Работа создана на стр.: 9.11.11
Размер арх. -
Формат файла архив: pdf
Автор обновл. арх. на сайте - Рукавишников Антон
Сколько просмотров за неделю данного файла - 2216 раз
Страниц в архиве: 187 стр

На обсуждение вопросов, предложенных для обсуждения, преподаватель выделяет определенное время (обычно от 5 до 20 минут), в течение которого группа должна подготовить развернутый ответ. Естественны, потому что нас никто, никогда и нигде не учил быть Женщинами! Ведущий тренинга все это время произносит: - Мы теплые, добрые, ласковые лучики. В поисках смысла. Системные расстановки в контексте менеджмента. Клод Росселе,...

На обсуждение вопросов, предложенных для обсуждения, преподаватель выделяет определенное время (обычно от 5 до 20 минут), в течение которого группа должна подготовить развернутый ответ. Естественны, потому что нас никто, никогда и нигде не учил быть Женщинами! Ведущий тренинга все это вр ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Дата обновления URL на ресурсе - 7 июля 2012 г.
Размер файла: 5,25 Mb
rar
Миронов Михаил
1610 раз
861 стр.

Иногда стоит пойти на риск, но дать возможность подопечному самому выполнить важное задание от начала до конца. Кроме того, Вы получите твердую основу для дальнейшего совершенствования своего английского. Сотрудники смогут рациональнее использовать рабочее время, затрачивая на набор страницы текста 5 — 7 минут. Аналогично функции интеллектуального ввода текста, варианты подстановки появляются по мере ввода первых символов слова. Не...

Иногда стоит пойти на риск, но дать возможность подопечному самому выполнить важное задание от начала до конца. Кроме того, Вы получите твердую основу для дальнейшего совершенствования своего английского. Сотрудники смогут рациональнее использовать рабочее время, затрачивая на набор страницы текста 5 — 7 минут. Аналогично функции интеллектуального ввода текста, варианты подстановки появляютс ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год редактирования страницы на стр.: 10.3.12
Размер архива -
Расширение файла - rtf
Немасев Андрей
Колличество скачиваний за сут. этого файла - 887 раз
Колл. страниц в файле: 434 страниц

Как мне вырваться из замкнутого круга одиночества? Наша мечта с Вовой – вместе тренинг личностного роста провести!

Данный принцип в совокупности с мотивацией и необходимостью тренинга составляют центральное звено системы. В рамках системы для каждой позиции будет сформулирован набор компетенций, которыми должен обладать сотрудник. И Вы правы,...

Как мне вырваться из замкнутого круга одиночества? Наша мечта с Вовой – вместе тренинг личностного роста провести!

Данный принцип в совокупности с мотивацией и необходимостью тренинга составляют центральное звено системы. В рамках системы для каждой позиции будет сформулирован набор компетенций, которыми должен обладать сотрудник. И Вы правы, все это в то же время не ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Время размещ. арх. на странице - 09 января 2011 г.
Размер файла - 3,974 Mb
Расширение файла: rar
Автор размещения загр. на ресурсе - Юкавский Пётр
Колличество посетителей за все время архива: 5010 раз
Стр. в работе:

Уголовная ответственность несовершеннолетних Несовершеннолетними признаются лица, которым ко време­ни совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет. Точно так же, ожидая от себя творческих прозрений, вы оказываете влияние на мозг, и он действительно начинает работать творчески. Будет ли стоить цель потраченных усилий? Заметки для тренера: плакаты с...

Уголовная ответственность несовершеннолетних Несовершеннолетними признаются лица, которым ко време­ни совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет. Точно так же, ожидая от себя творческих прозрений, вы оказываете влияние на мозг, и он действительно начинает рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Время изменен. файла на портале -
Размер файла - 5,191 Mb
Формат файла архив: архив
Админ обновления стр. на сайте: Шульгин Рецензий за сутки этого архива - 2625 раз
Сколько стр. в архиве - 557

Мы все время в группе, внимательны к другим, нам интересны окружающие. Бизнес. Перезагрузка. Как вывести из крутого пике бизнес, который казалось бы спасти уже невозможно. Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум. Они обсуждают ее новую квартиру и процесс подготовки к совещанию, которое назначено позже в этот день.

Мы объединили собственный успешный опыт ведения бизнеса, знания и наработки в сфере коучинга и...

Мы все время в группе, внимательны к другим, нам интересны окружающие. Бизнес. Перезагрузка. Как вывести из крутого пике бизнес, который казалось бы спасти уже невозможно. Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум. Они обсуждают ее новую квартиру и процесс подготовки к совещанию, которое назначено позж ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Год размещ. архива на ресурсе - 22-сен-2010
Размер архива - 8,399 Mb
Расширение файла архив - html
Мартинов Всеволод
3285 раз
Стр. в арх.: 421

Приглашаются все желающие поболеть за нашу команду. Участники по очереди подходят друг к другу. Креативное мышление в бизнесе. Для всех родителей, которые стремятся к гармоничному развитию своих детей и получению удовольствия от общения с ними, мы создали клуб "Счастливые родители".

В результате упражнение приходится прекращать еще до того, как...

Приглашаются все желающие поболеть за нашу команду. Участники по очереди подходят друг к другу. Креативное мышление в бизнесе. Для всех родителей, которые стремятся к гармоничному развитию своих детей и получению удовольствия от общения с ними, мы создали клуб "Счастливые родители".

В результате упражнение приходится прекращать еще до того, как мышцы груди получат оптимальную для роста нагрузку. Ольга Круглова, Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013


Когда загр. редактир. на ресурсе: 1 окт 10
5,17 Mb

Столяр Василий
Сколько благодар. за сегодня данного архива: 3981 раз
В архиве - 284 страниц

Ежедневник. Метод Глеба Архангельского. Глеб Архангельский. Татьяна Анатольевна Лябзина – руководитель учебного корпоративного тренингового центра, специалист по подбору, оценке и обучению персонала компании "РОСНЕФТЬ". За 1,5 месяца я познакомился в 30 раз больше, чем за всю предыдущую жизнь! Заметки для ведущего Следует объяснить ребятам, что, когда люди выясняют причины возникшего конфликта, ищут пути...

Ежедневник. Метод Глеба Архангельского. Глеб Архангельский. Татьяна Анатольевна Лябзина – руководитель учебного корпоративного тренингового центра, специалист по подбору, оценке и обучению персонала компании "РОСНЕФТЬ". За 1,5 месяца я познакомился в 30 раз больше, чем за всю предыдущую жизнь! Заметки для ведущего Следует объяснить ребятам, что, когда люди выясняют причины во ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 39 40 »